Могу ли взять отпуск по уходу за ребенком авансом?

Здравствуйте! Я нахожусь на 4 мес. беременности и хочу взять отпуск авансом за 2015г., в котором я буду находиться по уходу за ребенком, могу ли сейчас взять тот отпуск?
Ответы юристов
Добрый день! Нет, взять отпуск по уходу за ребенком авансом Вы не можете и Вам его просто никто не даст, но можете взять отпуск перед декретом 28 дней. Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации . Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.