Будет ли мне оплачен больничный лист во время декретного отпуска?

Добрый день.

04.11.2011 я ушла в декретный отпуск. 06.11.2013 я вышла на свою работу (ребенку было 1,10 мес.). Сейчас по семейным обстоятельствам вынуждена вернуться в декретный отпуск. Написала заявление об уходе в декрет до 3-х лет с 1.04.2014. 10.04.2014 меня кладут на операцию. Вопрос: будет ли мне оплачен больничный лист, если я по заявлению с 1.04.2014 нахожусь в декретном отпуске?
Ответы юристов

нет

Здравствуйте!

Во время декретного отпуска больничный оплачиваться не будет.

Добрый день! Нет не будет.