Зависит ли оплата проезда к месту отдыха от вида транспорта?

Работаю в частной организации на крайнем севере. Недавно приняли поправку в закон об оплате проезда к месту отдыха в частных организациях. Работодатель составил положение, в котором написано, что оплачивается проезд к месту отдыха поезд плацкарт или автобус. Имею ли я право на оплату авиа перелёта эконом класса или оплату бензина при поездке к месту отдыха на автомобиле при предоставлении чеков с заправок и справки с места отдыха?
Ответы юристов

Т.к. частная организация, вы имете только те права, которые прописаны в Положении вашего работодателя