Как должны рассчитать воспитателя, уходящего в отпуск?

Здравствуйте. С 01.10.2013 года я официально устроилась младшим воспитателем, но 13.04.2014 года я официально перевелась работать воспитателем. С 01.07.2014 года по 15.07.2014 года ухожу в отпуск. Скажите, как должна меня рассчитать бухгалтерия?
Ответы юристов

Здравствуйте. ССредний дневной заработок для оплаты отпусков исчисляется за последние 12 календарных месяцев, время. Из расчетного периода исключается время, когда работник был временно нетрудоспособен.

Пояснения:

При любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале - по 28-е (29-е) число включительно).

Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней). Ст. 139 ТК РФ.

Сумма отпускных = средний дневной заработок + количество дней отпуска.