Не имею ни прописки, ни жилья. На руках всего 500тыс. Могу ли я участвовать в какой-нибудь программе на получение жилья?

После вынужденной продажи приватизированной квартиры (менее 3 лет в собственности) в которой я имела 1\4 доли я можно сказать осталась на улице. Официальной работы не имею. На руках 500 тыс., но за эти деньги дом или комнату в Уфе или рядом невозможно купить. Могу ли я участвовать в какой-нибудь программе на получение жилья, хотя бы с этой доплатой? Ведь вроде законом прописано, что каждый гражданин РФ имеет право на жильё. Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в местную администрацию о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановки в очередь на жилье. Однако имейте в виду, что Вам может быть отказано в связи с тем, что Вы сами ухудшили свои жилищные условия.