Подскажите пожалуйста по порядку предоставления субсидий молодым семьям

Подскажите пожалуйста по порядку предоставления субсидий молодым семьям: при оформление субсидии необходимо обратиться в орган местного самоуправления и после оформления всех документов, мы как молодая семья, можем приобрести квартиру с использованием данной субсидии, только в данном городе или по всей России?
Ответы юристов

Вы можете приобрести квартиру только в этом субъекте Федерации.