Могу ли я получить компенсацию за не полученную пенсию за 10 месяцев которые судился?

Здравствуйте! Мне положена досрочная пенсия (список №2). Пенсионный фонд мне отказал - недостаточный стаж. Однако в судебном порядке я выиграл и мне назначили пенсию. Могу ли я получить компенсацию за не полученную пенсию за 10 месяцев которые судился?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Да, можете. Предъявите претензию УПФ РФ. Хотя ещё в исковом заявлении Вы могли просить суд обязать его назначить пенсию с такой-то даты (10 месяцев назад).

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.