Могут ли подать в суд за то что не купили логотип?

Могут ли на нас подать суд Рекламное агентство? Договора заключено не было, предоплата не вносилась. Была лишь беседа в соц. сетях о том, что стоит внести предоплату, на что мы ответили. что сначала хотим посмотреть на что они способны. Понравится - купим, не понравится - посмотрим. Им был отправлен заполненный бриф только. Ими было отправлено нам варианты логотипа, которые нам не понравились, мы не хотим их покупать у них. Они угрожают судом? Могут ли?
Ответы юристов
Добрый день!

Подать Иск в Суд могут, но не очень понятно получат ли они деньги и о чем именно было соглашение...