С какого момента я должен снова платить алименты?

Здравствуйте.

В 1 апреля 2011 года было вынесено постановление об окончании исполнительного производства. В связи с тем что деньги которые я передавал бывшей жене на содержание детей она пропивала и ни копейки на детей не тратила. После этого я самостоятельно осуществлял уход за детьми (покупал им одежду и т.д.)

12.05.2012 г. судом было вынесено решение о взыскании с меня алиментов на детей начиная с 1 апреля 2011 г.

Правомерно ли это решение суда?

С начиная с какого момента я должен снова платить?
Ответы юристов
Здравствуйте! На каком основании было вынесено постановление об окончании исполнительного производства и что указано в постановочной части решения суда? Ответьте на этоти вопросы либо скиньте постановление и решение суда по эл.почте, тогда я смогу точно ответить на Ваш вопрос.