Обратился в юридическую фирму, но до сих пор не получил страховой возмещение по ДТП

Я заключил договор с центром юридических услуг на взыскание страхового возмещения по факту ДТП. Все документы мной были предоставлены центру 11.11.13 года, со слов представителей центра последнее заседание по моему делу было 8.02.14 года. В центр юридических услуг обратился сразу, не обращаясь непосредственно в страховую компанию виновника. Но сумму страхового возмещения я не получил до сих пор. У меня подозрение, что данная организация "не чиста на руку". Каковы сроки в моём случае и на что я могу рассчитывать? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый вечер! Вам надо выяснить у юридическую фирмы что ими сделано, в какой стадии дело находится, есть ли Решение и Исполнительный лист. Либо они все сделали, а приставы и страховая компания виновника не спешат, в худшем случае центр юридических услуг сам не спешит выполнять свои обязанности.

Здравствуйте, уважаемый Аноним!

Потребуйте от юридической фиры отчёт о проделанной работе и если они фактически ничего не сделали, то ищите нормальных юристов.

Аноним выв заключили договор?????????