Пришла повестка в суд что банк продаёт мой участок - что делать?

Здравствуйте. Я взял потребительский кредит, платил 6 месяцев, потом потерял работу, перестал. Банк подал на меня в суд. Присудили выплачивать через приставов, я выплачивал по мере поступления денег. Банк в свою очередь наложил обременение на квартиру 1/4 и на дачный участок. Сейчас мне пришла повестка в суд что банк продаёт мой участок. Хотя до этого мы договорились, что я продаю участок на нем постройка и стоимость его 1 500 000 рублей, а долг перед панком 200 000 рублей. Что делать?
Ответы юристов

Уважаемый Сергей!

Вы, наверное, хотите сказать, что банк хочет обратить взыскание на Ваш земельный участок!? А договоренность какая была!? устная или письменная, утвержденная судом!?