Если выйти замуж льготы сохраняются? (пенсия по потери кормильца, гос.обеспечение)

Мне 19 лет. Следующим летом собираюсь выйти замуж. Я с 10 лет находилась под опекунством у бабушки (отец погиб, мать лишена родительских прав). Сейчас учусь в высшем образовательном учреждении и нахожусь на полном гос. обеспечении. Если я выйду замуж все льготы сохранятся: пенсия по потери кормильца, гос.обеспечение?
Ответы юристов
Добрый день!

Нет. Даже на этом сайте не редки вопросы о разводе и последствиях...