Родственник подписал дарственную на квартиру неизвестному лицу - как оспорить?

Наш родственник подписал дарственную на квартиру неизвестному лицу. Спустя неделю родственник скончался по неизвестным причинам. Неизвестные завладели документами о смерти родственника. Давайте созвонимся, так все не рассказать.
Ответы юристов
Добрый день!

Подобное по всей России происходит, просто так неизвестные получить в дар квартиру не могли. Вам нужно обратиться с Заявлениями (2 экземпляра, талоны не всегда дают)в Полицию, обязательно нужно разбираться с причинами смерти, затем обращайтесь в Суд. Вам нужен как минимум честный адвокат, решение данного вопроса займет не один месяц и нет никаких гарантий что будут заниматься.

Заявления одновременно подайте в полицию. прокуратуру ( по два экземпляра, поставьте дату и входящий номер обязательно)

Если сможете получите копию мед карты умершего, заверенную главным воачом и печатью.

Действуйте !

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке признать договор дарения недействительным.