Как быть если уволят до декрета? (отзовут лицензию у банка)

Добрый день! Я сотрудница коммерческого банка, у которого вот вот отзовут лицензию. Я беременная, срок 12 недель. В декретный только в июле, есть не отгуленный отпуск 52 дня. Как быть если уволят до декрета? Кто будет оплачивать пособие? В каком размере?
Ответы юристов

Отзыв лицензии у банка это еще не банкрот и не его закрытие, поэтому не бойтесь, все вам выплатят как полагается. Даже если вдруг банк в итоге признают банкротом (закроют), в первую очередь он расчитается с вами - работниками как при сокращении штата: за 2-3 мес. должен уведомить, 3 мес. платить и т.д.