Выписка и прописка несовершеннолетнего.

Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка (дочь 10 лет) одну, в комнату находящуюся в моей собственности, но я там не прописана ( я мать ребёнка). В данное время ребёнок прописан у отца, а проживает с матерью( с отцом ребёнка в разводе).
Ответы юристов

Несовершеннолетнего до 14 лет можно прописать только с одним из родителей.

Такое невозможно - только ребёнка старше 14 лет можно прописать отдельно при наличии письменных заявлений обоих родителей.

Уважаемая Наталья. Нет, не можете. Регистрация возможна по достижении 14 лет.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.