Каковы мои права при угрозе выселения из специализированного жилого помещения?

Я проживаю в специализированном жилом помещении (общежитии МО РФ) с 1988 г совместно с детьми. Имеем постоянную прописку. Жилье получал муж, но с 1990 г мы разведены. Договора о найме с нами не заключали Я пенсионерка, другого жилья не имею. Мне послали письмо с угрозой суда и выселения. Каковы мои права и применим ли срок давности по таким делам (3 года)?
Ответы юристов

Наталья, на данный момент кто является собственником общежития? если оно является муниципальным, т.е. было передано в муниципальную собственность, то Вам необходимо обращаться в суддля признания права пользования.

Для более полного ответа уточните кому принадлежит общежитие.

Всего доброго!