Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9048 юристов ждут Вас

Россия

Соседи избили из-за громкой музыки в нашей квартире

Здравствуйте. У нас сегодня случилась ситуация с побоями. Соседи избили моего законного супруга и моего родного брата. А случилось это из за того, что что мы отказались убавить музыку, которая играла до 22.00 вечера, что не воспрещает закону. В следствии чего соседями из двух квартир, пришедшим ко мне на частную собственность, в мое отсутствие (владелец я), так же соседи залезли в счетчик и отключили нам свет. Мой муж получил тяжкие телесные повреждения. Соседи на нас написали заявления что мол мы их избили. Но у нас есть доказательства и показания свидетелей. Как мне быть? Мне страшно. Однажды уже соседи нашу металлическую дверь облили кислотой.
Ответы юристов
()

Подавайте заявление в полицию о том, что ваш муж и брат подверглись побоям. Обязательно зафиксируйте побои в травпункте. В противном случае на них заведут уголовные дела.

()

Обращайтесь в полицию. Почему Вы решили, что муж получил тяжкие телесные повреждения. Если он с такими повреждениями доставлялся в медицинское учреждение, то оно само сообщит об этом в полицию.

()

Добрый день! Напишите о случившемся заявление в полицию


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9048 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: