Маленький домик - могу ли построить без разрешения на строительство?

Хочу купить участок и построить маленький домик 6х5м, прописка и адрес не нужны, центральная канализация, водопровод, газ не нужны, нужно всего лишь электричество на участок.

Могу ли я построиться без разрешения на стр-во? Нашел нижеприведенную информацию, и может можно как-то мой маленький домик представить "объектом, не являющихся объектами капитального строительства" или "сооружением вспомогательного использования"? Как это вообще все доказывается? Ведь никто не сможет доказать обратного,т.е. что это именно дом?

Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:

1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;

2) строительства, реконструкции объектов, не являющихся объектами капитального строительства (киосков, навесов и других);

3) строительства на земельном участке строений и сооружений вспомогательного использования;

4) изменения объектов капитального строительства или их частей, если такие изменения не затрагивают конструктивные и другие характеристики их надежности и безопасности и не превышают предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции, установленные градостроительным регламентом.
Ответы юристов

Если Ваши действия обжалуют и в суде будет назначена экспертиза, которая установит, что данное строение не является вспомогательным, то оно будет признано самовольной постройкой (ст. 222 Гражданского кодекса РФ) и данное строение будут сносить за Ваш счет. Поэтому действуя таким образом, Вы действуете на свой страх и риск, поскольку случаи, когда разрешение на строительство не требуются перечислены в ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.

Здравствуйте! Вам сначала нужно определиться на какой именно категории земель и с какой целью вы собиратесь приобретать земельный участок. К примеру, ваше описание строения похоже на садовый домик который можно построить на приобретенном садовом участке и разрешение для этого скорее всего не потребуется, но для полной уверенности нужно будет ознакомиться с Уставом садового общества.