Построить пристрой так, что стена будет проходить по границе

Наш дом разделён на 2 половины, а та же и земельный участок. И 1\2дома и 1\2 земучастка и у нас и у соседей приватизирована и находится в собственности. Могу ли я построить пристрой к своей половине дома при том, что 1 стена строения будет проходить по границе земучастка моей и соседей.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, при возведении пристроек должны быть соблюдены строительные нормы, то есть пристройка должна быть не ближе 3 метров. Иначе можете не оформить пристрой или соседи в судебном порядке обязать его снести