Приватизация жилья в военном городке

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас приватизировать жилое помещение в военном городке открытого типа (все документы в порядке) в досудебном порядке или Министерством обороны до сих пор не регламентирован порядок бесплатной приватизации жилых помещений, предоставленных военнослужащим на условиях социального найма?

Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните мне - каким способом и от кого вы получили жильё?Договор соц. найма?