Кому в данном случае будут принадлежать личные и исключительны права?

Фирма К. занималась разработкой программного комплекса «SAF», предназначенного для страховых компаний. Для повышения конкурентоспособности в данном сегменте рынка и разработки новых программных продуктов фирма К. решила произвести реорганизацию предприятия. В результате реорганизации фирма К. присоединилась к фирме Т. (разработчика АИС в страховой области) и была образована новая фирма Ц.

Кому в данном случае будут принадлежать личные и исключительны права на ПК «SAF»
Ответы юристов

Здравствуйте! фирме Т. в данном впросе будут принадлежать личные исключительные права на ПК "SAF". Если это вообще указано в бухгалтерии.

Новой фирме Ц принадлежат права, если они включены в передаточный акт согласно ГК РФ.