Что мне стоит сделать что бы признали не годным к службе в армии?

Здравствуйте! В приписном у меня указано годен с незначительными ограничениями что мне стоит сделать что бы признали не годным?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы задаёте вопрос даже не об отсрочке. На такие вопросы мы не отвечаем. Проходите медицинскую комиссию и получайте заключение о годности или негодности. В случае несогласия обжалуйте его в областную призывную комиссию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.