Как мы можем продать квартиру купленную по материнскому сертификату?

Здравствуйте. У меня есть квартира в собственности на меня и двух несовершеннолетних детей, доли по 1/3. На материнский капитал мы приобрели еще одну квартиру, в которой так же наши доли собственности по 1/3 на меня и моих несовершеннолетних детей. Сейчас мы хотим продать купленную на материнский сертификат квартиру, можем ли мы просто ее продать? И потратить деньги на улучшение нашего жилья, ремонт и все к нему прилагающее, или мы можем продать эту квартиру купленную на материнский сертификат только с приобретением другой жилплощади? Подскажите пожалуйста.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы можете распорядиться квартирой, купленной с использованием средств МСК по своему усмотрению. Ограничений и запретов нет. На продажу надо получить разрешение органов опеки и попечительства, т.к. проживают н/л дети.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.