Автор вопроса -                                 Гульназ

                                    Россия
                                                Необходима ли печать и подпись банка в двух экземплярах договора?
                                                            Здравствуйте! Мой муж заключил кредитный договор с банком, но банк не поставил подпись и печать во втором экземпляре договора (который у нас на руках), считается ли договор действительным?

Ответы юристов

									Добрый вечер!
Да, необходима и оттиск печати банка и подпись уполномоченного должностного лица банка на двух экземплярах договора. Если дело дойдет до Суда, то банк предоставит свой экземпляр и Суд его скорее всего признает заключенным и оформленным надлежащим образом.

									обратитесь в банк для проставления подписи и оттиска печати чтобы оформить свой экземпляр надлежащим образом

									Здравствуйте!
На Вашем экземпляре обязательно должны стоять подписи и печать.