Автор вопроса -                                 Шапкова Л.В.

                                    Россия
                                                Могу ли я обратиться с заявлением о предоставлении мне жилья и насколько это реально?
                                                            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей ситуации: я не имею совсем никакого жилья, с ребенком снимаю комнату в аренду, разведена, сын прописан у бывшей свекрови, муж прописан там же (соц найм). Работаю, з/п 12000руб. Могу ли я обратиться с заявлением о предоставлении мне жилья и насколько это реально?
                                Ответы юристов

									Обратиться вы конечно можете - реально все!!!! Проконсультируйтесь в Администрации возьмите у них список документов для того чтобы вас признали нуждающимся а потом поставят на очередь!!!! Удачи вам!!