Расселение из аварийного жилья: реально нам получить раздельные квартиры?

Добрый день! Хотела бы узнать, живём в коммуналке, наш дом подлежит расселению. Прописано 4 человека: свекровь, ее дочь, сын (мой муж) и наш сын. На что мы можем рассчитывать, и реально нам получить раздельные квартиры? При том мы с мужем считаемся малоимущей семьей. Заранее спасибо!!!
Ответы юристов
Здравствуйте Екатерина,к сожалению, две квартиры вы не сможете получить. Вам предоставит жилье по площади равнозначное ранее занимаемому. При том что вы занимаете комнату вам могут также предоставить комнату в квартире.