Детское пособие приходит меньше, чем начислено

Добрый вечер. Мне начислили максимальный размер пособия 4900. Но на карточку уже третий месяц приходит сумма 3700. Начисления не регулярные, задержка порядка двух недель. Почему такая сумма? На мой вопрос в центре занятости вразумительного ответа не получила. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо направить письменную претензию в центр занятности с требованием разъяснить на каком основании такая сумма.Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением.

Далее обращайтесь в суд.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Обращайтесь письменно в ЦЗН, попросите разобраться в ситуаци с начислениями и дать письменный мотивированный ответ почему начисляют именно 3700 вместо положенных 4900 по указанному Вами адресу. Возможно всё разрешится.

Анастасия не устно надо узнавать а письменно, такое заявление в произвольной форме где вы просите дать вам обьяснение почему на ваш счет поступает такая сумма пособия, просите в данном письме ответ дать вам также письменный и на указанный адрес (который укажите)! Можете отправить заказным письмом!!! Устно вы не от кого не чего не добьетесь они и так дальше будут разводить руками!! Удачи вам!