На каком основании земельный участок сняли с кадастрового учета?

Хочу купить зем.участок с кадастровым номером 59:32089000165338, НО ОН СНЯТ С КАДАСТРОВОГО УЧЕТА 02/03/2012, хотя на него есть свидетельства на собственность от 2000г. На каком основании он может быть снят? Продавец говорит что у них все хорошо, риэлтор отмалчивается.
Ответы юристов

Запросите выписку в виде кадасторвого паспорта на этот участок и прилегающие к нему участки, возможно произошло наложение участков друг на друга и его сняли с учета по технической ошибке.