Срок давности алиментов: могу ли предъявить просрочку?

У меня такая ситуация: развелась с мужем 6 лет назад и подала на алименты (у нас дочь несовершеннолетняя). Он исправно платил. Через 5 месяцев мы опять сошлись и я забрала исполнительный лист с его работы. 2 года назад мы снова расстались и уже окончательно. Могу я сейчас предъявить ему алименты по тому старому исполнительному листу и еще просрочку за прошлые два года???
Семейное право | Алименты | великий новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Да, можете.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте!

Вы вправе требовать алименты по данному ИЛ.

Здравствуйте. Да, у вас есть такое право.