Программа "жилье молодым семьям" - вопрос в жилой площади или в общей?

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, дело в том, что я с ребенком и с мамой живу в однокомнатной квартире, общей площадью 52кв.м. (жилая 20кв.м). Критерии программы состоят в том, что на одного человека должно быть общей жилой площади не более 13 кв.м. Я вот не понимаю все таки вопрос в жилой площади или в общей?
Ответы юристов

Елена вопрос в общей площади, вам должны были разьяснить это в отделе жилищной политики! Удачи вам!