норма жилья на постановку на учет

скажите пожалуйста какая норма должна на жилье чтобы встать на постановку на жилье.

Предоставление гражданам безвозмездных субсидий для приобретения или строительства жилых помещений за счет средств бюджета и средств федерального бюджета
Ответы юристов

Добрый день. Согласно ст. 50 ЖК РФ учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом. Федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, законами субъектов Российской Федерации, устанавливающими порядок предоставления жилых помещений по договорам социального найма.

В Пскове по информации сайта интернет-приемной Псковской области норма составляет 14 кв.м. на человека