как быстро получить социальное жилье

здравствуйте.у нас комната 14 кв м. прописано 4 человека(мама, братик,я и моя дочь 4 годика).у мужа 18 кв.м комната тоже 4 человека прописано.мы в браке снимаем жилье. я бы хотела поскорее встать в очередь и получить соц. жилье. у меня вопрос как нам легче получить соц. жилье будучи в браке, или мне отдельно с дочерью легче будет получить жилье(т.е придется разводиться?(как молодая семья взять квартиру не получается)спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам лучше обратиться в местную администрацию и узнать какакие в Вашем регионе есть программы по получению жилья. Да, в них придется вкладывать собтвенные средства, но это дучше социальной очереди в которой можно стоять десятилетиями. Удачи Вам.