Аварийный дом, жить невозможно. Обещают расселить только через 10 лет

Дом признан аварийным в 2019 году. А квартиры обещают дать только в 2029. Фундамента нет, два ребенка, все деревяшки сгнили, в квартире вонь - жить невыносимо! Что делать? Обращались в администрацию отвечают, что нет денег! Документ о признании его аварийным не на мою фамилию, так как взял у соседки!
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте Фёдор! Дом уже признан аварийным, остается только ждать или требовать маневременное жилье, в связи с тем что данное жилье опасно для жизни.

Удачи вам! Если остались вопросы или нужна помощь в составлении того или иного документа, пишите.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с иском о предоставлении другого жилого помещения во внеочередном порядке, взамен аварийного.