Можем ли мы с мужем и ребенком встать в очередь на квартиру, не имея своего жилья?

Здравствуйте, можем ли мы с мужем и ребенком встать на очередь на квартиру, не имея своего жилья, живя в квартире 30 кв. метров? Или получить какую-то денежную сумму как молодая семья?
Ответы юристов

Татьяна вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики, для того чтобы учавствовать в программе "молодая семья" вас должны признать нуждающимися, а для этого нужно собрать пакет документов.

Удачи вам!