Переселение из ветхого жилья - сын получит отдельную однокомнатную квартиру?

У нас 4-х комнатная квартира, из них одну комнату сын приватизировал. Вопрос: при переселении из "ветхого" жилья сын получит отдельную однокомнатную квартиру? С уважением Наталия.
Ответы юристов

Здравствуйте Наталья! Скорее всего да. Но что бы ответить на ваш вопрос более детально нужно знать подробности. Можете мне позвонить, я из вашего города, у меня большой опыт по такой категории дел. Консультация бесплатно.