Автор вопроса -                                 Наталия

                                    Россия
                                                Переселение из ветхого жилья - сын получит отдельную однокомнатную квартиру?
                                                            У нас 4-х комнатная квартира, из них одну комнату сын приватизировал. Вопрос: при переселении из "ветхого" жилья сын получит отдельную однокомнатную квартиру? С уважением Наталия.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Наталья! Скорее всего да. Но что бы ответить на ваш вопрос более детально нужно знать подробности. Можете мне позвонить, я из вашего города, у меня большой опыт по такой категории дел. Консультация бесплатно.