Программа "Молодая семья" - говорят что выплата нам не полагается

здравствуйте. мы встали на программу "молодая семья" в 2012 году. в 2014 году мы взяли квартиру в ипотеку. сейчас пришла наша очередь по "молодой семье". в администрации говорят что нам теперь не полагается выплата. они правы?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Данная программа предусматривает государственную поддержку, выраженную в выплате субсидии на приобретения жилья.

Если Вы уже купили квартиру, до получения Вами свидетельства, которое выдается государственным органом, то право на участие в данной программе Вы теряете.