Хочу купить квартиру. Как высчитать налог, сколько я получу?

Здравствуйте! Я хочу купить квартиру 1 ком. за 950000 руб. получу ли я налог? Я не работаю, как высчитать налог, сколько я получу?
Ответы юристов

Налоговый вычет предоставляется для граждан сВ дохода,В которых удерживается 13 % подоходный налог, в вашем случае нужно официально трудоустроиться либо стать препринимателем, есть вариант получить вычет за счет работающего супруга. Пока вы не работаетеВ вы ничего не получите.

Аноним если вы не работаете то налог не получите 13%!!!!!!!!!! удачи вам!