В результате ДТП суд признал меня виновным, я не согласен с суммой выплаты.

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. В результате ДТП суд признал меня виновным. Истец просит взыскать материальный ущерб в размере 342,664 рубля. На данный момент я не работаю, зарегистрированного имущества не имеется. Кроме того есть три кредита в разных банках. Стою на бирже труда. Суд назначен на 23 марта. Учитывая мое материальное положение, может ли суд уменьшить сумму ущерба.
ДТП | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Наталья. Учитывая ваше материальное положение суд может уменьшить сумму, подлежащую взысканию за причинённый ущерб.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.