Автор вопроса -                                 Ульяна Владимировна

                                    Россия
                                                На новой работе мужа отказываются перечислять алименты
                                                            Есть решение суда о выплате алиментов, есть  бумага от судебных приставов о выплате мне алиментов по почте. Я вышла замуж, изменила фамилию и адрес проживания. На новой работе мужа мои заявления об изменении фамилии не принимают, так же отказываются перечислять алименты на карточку. Руководствуясь документами от судебных приставов. Разговор бухгалтера и судебного пристава по этому вопросу по телефону ничего не дал. Как мне быть?
                                Ответы юристов

									Уважаемая Ульяна Владимировна!
Этот вопрос вы можете решить только в судебном порядке.
Это из практики "сотрудничества" с приставами.Вам надо подать в суд, который вынес решение о взыскании алиментов об изменении способа взыскания, а именно в связи с изменением фамилии, указать, что взыскать алименты в Вашу пользу с указанием новой фамилии. Затем заново получить исполнительный лист. После этого отказать не имеют право.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.