Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9453 юристов ждут Вас

Россия

Взыскание матерью алиментов с сына. Есть ли шанс выиграть дело?

Здравствуйте. Мать подает в суд на сына по взысканию алиментов. Какова вероятность у истца выиграть суд? Имеет доход 15 тыс., своя квартира, возраст 60 лет.
Ответы юристов
()
Добрый день.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать подробности.

Вы можете обратиться ко мне на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9453 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Перечень документов для подачи на алименты
Необходимые документы, сроки, правила
Оформление алиментов в твердой денежной сумме
Основания, порядок взыскания алиментов таким способом
Взыскание алиментов на содержание родителей
Условия и порядки взыскания
Еще статьи