Взыскание матерью алиментов с сына. Есть ли шанс выиграть дело?

Здравствуйте. Мать подает в суд на сына по взысканию алиментов. Какова вероятность у истца выиграть суд? Имеет доход 15 тыс., своя квартира, возраст 60 лет.
Ответы юристов
Добрый день.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать подробности.

Вы можете обратиться ко мне на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.