Законно ли снос якобы аварийной лоджии моей и как заставить УК ЖКХ отремонтировать её?

подскажите пожалуйста у нас 2-х этажный дом, над подъездами находится лоджии, у которых пошли трещины. УК ЖКХ хочет сносить эти лоджии, хотя хи можно отремонтировать. Лоджия входит в план квартиры. подскажите, могут ли они снести лоджию если я против, как их зоставить иотремонтировать лоджию, а не сносить. Проход на лоджию только из моей квартиры.
Жилищное право | Прокопьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес УК на проведение ремонтных работ. Если откажут то в жилинспекцию с сылками на нормы закона которые обязывают УК произвести ремонтные работы.