Подрядчик получил предоплату и пропал

Добрый день! Заключил договор на строительство дома "под ключ", все прописано в договоре. Внес предоплату несколькими частями, подрядчик (таджик, физ. лицо), сделал коробку и пропал. Уже три месяца не появляется. Достраиваем собственными силами. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо написать письменную претензию подрядчику. Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением.в течении 10 дней ожидайте ответа.

Если не ответит либо ответ будет не в Вашу пользу,то обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес полиции и прокуратуры, а так же подайте претензию подрадчику.