Военная ипотека: в случае развода сейчас, имею ли я право на часть этой квартиры?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с мужем женаты с 2006 года, и с этого же года он подписался на военную ипотеку, в 2011 году мы взяли квартиру, в случае развода сейчас, имею ли я право на часть этой квартиры?
Ответы юристов

Квартира купленная в браке считается как совмес но нажитое имущество, в случае развода вы имеете право на раздел имущества в равных долях 50/50. Если ипотека не погашена, то вы при разводе так же делите долги из расчета 50/50.