Могу ли я претендовать на часть обретённой после развода недвижимости?

В период брака супруга утаивала свои доходы. Об этом свидетельствуют крупные приобретения недвижимости после развода. Могу ли я претендовать на часть обретённой после развода недвижимости?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете,но Вам необходимо документально подтвердить тот факт на который ссылаетесь.

Александр нет вы не можете претендовать на недвижимость которую купила ваша бывшая жена после развода. Удачи вам.