Помогите понять, как рассчитать выплату по беременности и родам

Помогите понять, как рассчитать выплату по беременности и родам если я на новом месте работы с августа 2013, а декрет мне уходить в октябре 2014. Мне справки с прошлого места работы нужно взять за 2013 и 2012 или в расчет берется 2014??? Я совсем запуталась
Трудовое право | Большой Камень | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам нужно взять справки за 2013 и 2013 год.

Можете уточнить вопрос. Всего доброго)

В расчёт беруться предыдущие 2 полных года - 2012 и 2013 г. За этот период и нужно брать справки о доходе у иных работодателей.