Автор вопроса -                                 Павел

                                    Россия
                                                Как поменять просроченный паспорт без прописки?
                                                            Здравствуйте! Я просрочил замену паспорта в 20 лет на пять месяцев, и у меня нет никакой прописки. Как мне быть? Как поменять паспорт? Какие возможны проблемы, и как их решить?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Павел! Вам нужно обратиться в паспортный стол с заявлением на регистрацию. Страшного ничего нет, оплатите штраф, (раньше было 2500р.) и получите регистрацию и новый паспорт.