Доля ребёнка при разделе имущества родителей.
                                                            Родители развелись ещё в начале 90-ых, однако, имущество решили разделить пару лет назад, в частности, дачный участок с домом, суд постановил 50 на 50, на момент развода ребёнок был несовершеннолетним, но на момент деления дачного участка ребёнок был уже совершеннолетним, имеет ли он какие-нибудь права на этот дачный участок?
п.с. участок был выдан родителям,когда ребёнок у них уже был и они на тот момент состояли в браке.
Ответы юристов

									Дети не имеют права на имущество родителей (кроме завещания, разумеется)