Должно ли ЖКХ возместить оплату коммунальных услуг?

Дети прописаны у бывшего мужа. Я с детьми проживаю в другом регионе с 2004 года. Все это время бывший оплачивал коммунальные услуги за 2-их детей (я и не знала). Если я предоставлю ему справку с места жительства о проживании детей со мной, должно ли ЖКХ возместить ему оплату? Если должно, то за какой период? Спасибо.
Ответы юристов

Должны произвести перерасчет оплаченной суммы, по общему правилу за последние три года. Деньги на руки вряд ли выдадут просто пойдут в счет будущей оплаты, но попросить стоит за все периоды перерасчета.

Всего доброго. Можете задать уточняющий вопрос.