Платеж "за содержание" взимают, но УК ничего не делает

Добрый день! Наша управляющая компания ежемесячно с каждой квартиры берет около 1000 руб в зависимости от квадратуры квартиры. Этот платеж называется "За содержание". Однако ни уборщиц в подъездах, ни ремонт в подъезде, ни ремонт крыши, ни замены окон не производится. За 2013 год УК потратила 180 тыс. руб на содержание, однако на балансе у нее на 01.2014 1 млн 300 чистой прибыли. Делать УК ничего не хочет. Каким образом на нее можно подействовать либо законным образом убрать этот платеж "за содержание"?
Ответы юристов

Кважаемая Альфия. Вам надо либо коллективно сменить УК, либо обратиться в суд (также коллективно) и иском о понуждении недобросовестной УК к выполнению работ по содержанию. Они практически все и везде такие. Предупредите её письменно об этом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.