Обязательно ли предоставлять выписку из домовой книги при оформлении договора дарения доли квартиры?

Здравствуйте! Интересует, обязательно ли предоставлять выписку из домовой книги при оформлении договора дарения доли квартиры?
Ответы юристов

Здравствуйте, обязательным документом выписка из домовой книги при оформлении и регистрации перехода права по договору дарения не является. Поэтому Вам нет необходимости предоставлять этот документ.

добрый день, нет необязательно.